Daihatsu Sigra

Daftar Harga Daihatsu Sigra

TIPEManual (MT)Automatic (AT)
Harga Daihatsu Sigra 1.0 DRp116.500.000
Harga Daihatsu Sigra 1.0 MRp125.400.000
Harga Daihatsu Sigra 1.2 XRp134.750.000Rp147.550.000
Harga Daihatsu Sigra 1.2 X DeluxeRp140.250.000Rp153.050.000
Harga Daihatsu Sigra 1.2 RRp140.650.000Rp153.450.000
Harga Daihatsu Sigra 1.2 R DELUXERp144.450.000Rp157.250.000

PROMO DAIHATSU SAHABATKU
AWAL TAHUN 2019

Dapatkan potongan diskon 6-30 juta dan cicilan murah. Hanya berlaku untuk pembelian di Bulan Januari 2019.

Klik Tombol dibawah ini untuk menghubungi customer services kami sekarang!

 

Spesifikasi Teknis

Dimensi

 

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi
Panjang x Lebar x Tinggimm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Rodamm2.525
Jarak Pijak Roda Depanmm1.470
Jarak Pijak Roda Belakangmm1.475
Tinggi dari Tanahmm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimumm4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraankg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570

Mesin

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesincc9981.197
Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72×5
Tenaga MaksimumPS/rpm67/600088/6.000
Torsi MaksimumKg.m/rpm89/4400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan BakarLiter36

Transmisi

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,7070,707
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839

Sistem Kemudi

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering

Sistem Pengereman

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading – Trailing / Mekanis pada Roda Belakang

Suspension

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam

Ban

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy
Full Wheel CapV